63 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Einfamilienhaus mit WP, Küche inkl. Baugrundstück

Einfamilienhaus mit WP, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,76
Kaufpreis
615.520 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Wohntraum für die junge Familie...

Wohntraum für die junge Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
397.500 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Gestratz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. WP mit FB Heizung, Markenküche und Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
169,97
Kaufpreis
481.380 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:

SECRET SALE! Exklusive Doppelhaushälfte in Best-Lage von Lindau

Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
1.555.000 (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
835.710 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus neu renoviert "sofort beziehbar" Weißensberg

Einfamilienhaus neu renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
690.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weißensberg
Gefunden bei:

Bezahlbares Einfamilienhaus auf tollem Grund Effizienzhaus 55 im Westallgäu

Bezahlbares Einfamilienhaus auf tollem Grund  Effizienzhaus 55 im Westallgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
550.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Grünenbach
Gefunden bei:

Kisten packen, einziehen, wohlfühlen!

Kisten packen, einziehen, wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
778.000 (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Bauplatz

Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
530.150 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Opfenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Traumhaus in ruhigem Wohngebiet

Neuwertiges Traumhaus in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
789.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7