Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neu-Ulm
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Bauen Sie das Nest für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einziehen und Wohlfühlen: Freistehendes EFH in Altenstadt***
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.