102 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 11

Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
269.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
240.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung - mit Balkon und Garage

Großzügige DG-Wohnung - mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,03
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen

Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
280.500 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen

Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.500 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:

Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Anlage oder Eigenutzung!!! Alters-Behinderten gerechte Wohnung!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
315.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

***Sehr gepflegte 3,5 Zi. Wohnung mit Balkon in Neu - Ulm - OT***

***Sehr gepflegte 3,5 Zi. Wohnung mit Balkon in  Neu - Ulm - OT***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

DG-Wohnung Neu-Ulm-Ludwigsfeld - Münsterblick

DG-Wohnung Neu-Ulm-Ludwigsfeld - Münsterblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 11