Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neu-Ulm
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete City-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachterrassenwohnung in ruhiger Lage von Senden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehst du gern spazieren? Diese schöne, 82 m² große 3,5-Zi.-Wohnung passt hierfür super!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,65 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigenutzung!!! Alters-Behinderten gerechte Wohnung!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | KfW 115 - schicke 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.