Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neu-Ulm
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Appartement in Seniorenwohnanlage - selbstbestimmt Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBBAUPACHT: DIE ERSTEN EIGENEN VIER WÄNDE - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung zentral in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.