12 Suchergebnisse
Zurück
2

Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung zentral in Senden

Schöne 3-Zimmerwohnung zentral in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Kaufpreis
215.000 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer - EBK, zwei Balkone, Pkw Stellplatz

Schöne 3-Zimmer - EBK, zwei Balkone, Pkw Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25
Kaufpreis
259.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGER SÜD-TERRASSE

HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGER SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
269.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Klasse Angebot in Preis und Lage

Klasse Angebot in Preis und Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
269.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
289.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2