12 Suchergebnisse
1

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
178.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit Ost-Terrasse!

Attraktive Kapitalanlage mit Ost-Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
175.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1