Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostallgäu
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Langjährig und solide vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Bergblick und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Etagenwohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage von Pfronten-Ried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Erholung pur: Ferienwohnung in den Allgäuer Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.