41 Suchergebnisse
1 2 3 5

Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
78,89
Kaufpreis
426.900 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf

Wohnfläche
78,89
Kaufpreis
429.500 (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70,93
Kaufpreis
432.000 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:

Füssen-Weidach 2 ZKB mit Balkon Aufzug TG

Füssen-Weidach 2 ZKB mit Balkon Aufzug TG
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
435.000 (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 12

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
74,45
Kaufpreis
440.000 (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

!ACHTUNG! "Penthouse Oase" 2 ZKB mit Dachterrasse! inkl. Lift +Top Ausstatt; TG-Stell.; Nähe A96

!ACHTUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
459.000 (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 16

*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 16
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
459.900 (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

Luxus Wohnung am Fuße des Breitenbergs

Luxus Wohnung am Fuße des Breitenbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77
Kaufpreis
465.000 (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

75,2 m² Penthouse Juwel, 3 ZKB: TOP Lage, inkl. Lift; + TG-Stell; Nahe A96; Dachterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
489.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Chice Neubauwohnung in Toplage -naturnah und zentral

Chice Neubauwohnung in Toplage -naturnah und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
71,94
Kaufpreis
492.500 (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pforzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5