Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostallgäu
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 2-Zimmer Wohnung in Füssen als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - Neubau 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Füssen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
319.700 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Marktoberdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung im ehemaligen Jagdschloss der Königsfamilie von Bayern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stück Bayerische Geschichte.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,58 m²
Kaufpreis
263.000 € (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.