Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostallgäu
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Großartiger Lebensmittelpunkt: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit sehr gehobener Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,21 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pforzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
127,06 m²
Kaufpreis
829.900 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 3,5 Zimmer Wohnung in Füssen-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen nahe den Wolken" mit freier Sicht zu den Alpen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Marktoberdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit separat nutzbarem Apartment und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
607.700 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.