Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Unterallgäu
Suche verfeinern18 Suchergebnisse
Grundstück mit Abrissbestand im Ortskern von Zaisertshofen
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
158.500 € (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Baugrundstück direkt am Naherholungsgebiet Iller/Memminger Ach
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
150.000 € (211 €/m²)
Kaufpreis
284.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Rammingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Bad Grönenbach sofort bebaubar schöne Lage
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
430.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Rammingen für 1 Doppelhaushälfte
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
238.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Rammingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2.032 m² GRUNDSTÜCK IM UNTERALLGÄU
Grundstücksfl.
2.032 m²
Kaufpreis
149.000 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Baugrund nähe Buchloe (Wiedergeltingen) mit Blick in die Natur
Grundstücksfl.
2.510 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück in Markt Rettenbach - Mussenhausen!
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
167.500 € (335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.