Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterallgäu
Suche verfeinern223 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerapartment
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienheim zum Festpreis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170,66 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Modulares Familien Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
362.499 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
386.900 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Türkheim-Irsingen! Ländlich und doch stadtnah im schönen Eigenheim leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie - traumhaft im Grünen leben
Zimmer
5
Wohnfläche
135.000 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
570.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - moderne DHH, hoher Qualitätsstandard - Hausen !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
120,48 m²
Kaufpreis
544.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Salgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.