Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterallgäu
Suche verfeinern223 Suchergebnisse
Solides Eigenheim in guter Lage sofort Frei!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Träumen werden Räume!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Böhen: Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Irsingen: Urgemütliche Doppelhaushälfte in ländlicher Randlage - Einzugsgebiet München und Augsburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
519.870 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: Charmantes 4-Zimmer-Haus mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,94 m²
Grundstücksfl.
561,14 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Grundstück und Keller - KfW 40PLUS -
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
390.917 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Unteregg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Legau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
351.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.