Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Ihr Zuhause im Kurort - 2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon am Stadtrand von Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage, zentrumsnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.