72 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 8

***Traumhafte Maisonette-Gartenwohnung in Bad Wörishofen!*** Wohnen und Leben auf ca. 141m².

Zimmer
6
Wohnfläche
75
Kaufpreis
599.000 (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Wohlfühloase - Das perfekte Zuhause für die Familie

Wohlfühloase - Das perfekte Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
532.600 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Luxustraum mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Bad Wörishofen

Zimmer
5
Wohnfläche
151,8
Kaufpreis
775.000 (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Helle, sonnige 5 ZKB-Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz in einem sehr gepflegten Haus - Bad Wörishofen-Gartenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
380.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

***Maisonette-Wohnung im Herzen von Mindelheim***

***Maisonette-Wohnung im Herzen von Mindelheim***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
388.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - ein Familientraum

4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - ein Familientraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
480.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Luxuriöse 4-ZKB-Erdgeschoss-Wohnung mit schönem Garten & TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
550.000 (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige und stilvolle 4-Zimmerwohnung in ruhiger, grüner Wohnlage | Haus B Wohnung 14

Zimmer
4
Wohnfläche
113,49
Kaufpreis
795.000 (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Ideal für eine Familie....Sonnige 4 Zi. Terrassenwohnung

Ideal für eine Familie....Sonnige 4 Zi. Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
355.000 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:

Exklusive 4 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage - spätere Eigennutzung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
695.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 8