Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Über den Dächern Pfuhls... 4,5 Zimmer Wohnung mit Panorama-Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
"4,5-Zi.-ETW in Neu-Ulm Ludwigsfeld perfekt für Familien mit hervorragender Infrastruktur"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit umwerfenden Blick in Ludwigsfeld***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Augsburg, für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.