Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Wohnen und / oder Arbeiten in Blaichach
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Neubauwohnung mit einer ELW am Westlichen Wälder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE Alternative zum Reihenhaus - große ETW zentrumsnah!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Maisonette-Gartenwohnung in Bad Wörishofen!*** Wohnen und Leben auf ca. 141m².
Zimmer
6
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Familienfreundliche 5,5 Zimmer Wohnung perfekt für Münchner Pendler
Zimmer
5,5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Lindauer Insel Wohnen ...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragende Maisonettewohnung mit Südloggia und Studio
Zimmer
5
Wohnfläche
144,35 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEIS | ETW auf zwei Etagen extra für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gerade fertiggestellt - Großzügige Penthouse-Wohnung in Memmingen***
Zimmer
5
Wohnfläche
158,33 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.