1703 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 171

Ottobeuren 3-Zi.-Wohnung, 79,74 m², Balkon zu verkaufen inkl. Tg-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
335.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

DON 3 ZKB-Neubau

DON 3 ZKB-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
425.800 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

WE 6 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau

WE 6 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
460.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen

Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
398.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue Wohnung in Augsburg

Ihre neue Wohnung in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
365.900 (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 94 - 92,69 qm

Wohnung Nr. 94 - 92,69 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69
Kaufpreis
559.000 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Freundliche Eigentumswohnung

Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
270.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Neubau, 3-Zimmer-Wohnung im Singold Quartier

Neubau, 3-Zimmer-Wohnung im Singold Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
95,15
Kaufpreis
540.000 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 321

Zimmer
3
Wohnfläche
111,33
Kaufpreis
885.000 (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
415.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 171