1703 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 171

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung EG Nr. 2

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung EG Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54
Kaufpreis
330.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug Charmante und großzügige 2-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
73,51
Kaufpreis
366.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Augsburg - Zentrumsnähe!! Geräumige, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südloggia !!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,47
Kaufpreis
279.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34
Kaufpreis
429.900 (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park Nahe am Lech

IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park  Nahe am Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
340.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Ruhige Lage, West-Balkon!

Ruhige Lage, West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
327.500 (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Kempten: 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
349.000 (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Rothkreuz
Gefunden bei:

Schöne sanierte Wohnung in der Stadtmitte 3-Zi / 73qm - bezugsfrei ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
286.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche Eigentumswohnung

Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
270.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 171