Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Helle, gemütliche Wohnung in ruhiger Wohnlage, Nähe Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung - mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,03 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung als neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
118,13 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert & toller Ausblick! 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohn-Highlight. Erstbezug nach Sanierung in Augsburg Innenstadt - VON PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,65 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.