Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1002 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB - Wohnung in schöner und ruhigen Wohnlage von Ichenhausen OT Oxenbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Uni und Zentrum - Freie Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock Kaufbeuren Lerchenfeldstraße (Interessant für Pendler nach München / Augsburg / Landsberg Kempten oder Memmingen)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.