1703 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 171

"3 Gute Gründe" barrierefrei-gepflegt-zentral" 3ZKB - Gartenanteil+Terrasse; inkl. Lift; KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Kaufpreis
475.000 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
298.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 140 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 140 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
366.500 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu

3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
350.000 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51
Kaufpreis
374.900 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

***SOFORT VERFÜGBAR - RUHIGE LAGE, NÄHE LECH, SUPER WOHNKONZEPT***

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
330.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 12 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
3
Wohnfläche
81,48
Kaufpreis
624.700 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg- Inningen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
542.000 (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 171