Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB Wohnung West Ausrichtung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
368.900 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gartenwohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 22
Zimmer
2
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
295.400 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-LAGE-TOP-PREIS! Nur für Kapitalanleger!***
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte! 2- Zimmer Wohnung renovierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.