Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonische 3-Zi-Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
587.500 € (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
445.900 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte und wunderbare 3-Zimmer Wohnung in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen mit Garten WE 02
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87 m²
Kaufpreis
538.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Hobbykeller
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Seegerer: Außergewöhnliche 3-Zi-Altbauwohnung im Herzen der Lindauer Insel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Energieeffizienz in Bad Schachen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
939.240 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,92 m²
Kaufpreis
533.800 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Süd- und kl. Westbalkon, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.