Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und verglaster Loggia in Bobingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langweid Foret: 1 Zimmerappartement mit Terrasse und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,64 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
179.900 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung (2.OG/Aufzug) in ruhiger Lage in Augsburg/Inningen (frei ab Mai 2023)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB mit 2 Balkonen in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.