Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung im Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Frisch saniert und top vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 101
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 2 WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31 m²
Kaufpreis
358.900 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.