Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Vermietete und kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage, mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 ZKB Wohnung in Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit bewährter Aufteilung in herrlicher Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
428.600 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IN KLEINER WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | KfW 115 - schicke 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Kaufpreis
556.900 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.