Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
!ACHTUNG! "Penthouse Oase" 2 ZKB mit Dachterrasse! inkl. Lift +Top Ausstatt; TG-Stell.; Nähe A96
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Terrassenwohnung im Flößerdorf Lechbruck am See
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 2, Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
349.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
stilv. 2-Zi.-DG-ETW, Westblk., Bergsicht, EBK, teilmöbl., Blaichach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne - Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 16 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Kaufpreis
436.700 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.