Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Geräumig und gemütlich wohnen im schönen Weitnau, 3 ZKB zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel im Herzen von Augsburg mit Dachterrasse / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
519.600 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in direkter Nachbarschaft zum Siebentischwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft! Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Maisonettenstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,18 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Alternative, wenn das Haus zu groß ist...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.