Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Im 1. Stock gelegene 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,36 m²
Kaufpreis
254.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Kaufpreis
253.500 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete, sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 56m²
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Kaufpreis
253.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage! Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,26 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Terrasenwohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.