Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz im Neu-Ulmer *Wiley*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnitten - 2 - Zi. - OG - Wohnung in beschaulicher Lage von Lindenberg mit tollem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 - Zimmer - Eigentumswohnung in Dietmannsried (nördlich von Kempten) mit guter Autobahnanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick im schönen Westallgäu #
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.