1703 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 171

Vermietete sonnige Dachterrassenwohnung in Kissing mit offener Galerie in zentraler Lage inkl TG.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,95
Kaufpreis
295.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

***Gepflegte 3-Zi.-ETW in kleiner Wohneinheit an Kapitalanleger zu verkaufen***

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
165.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zusamaltheim
Gefunden bei:

Wunderschöne - Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991

Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
299.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau

Zimmer
2
Wohnfläche
50,11
Kaufpreis
168.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
69.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
335.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
250.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32
Kaufpreis
287.500 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 171