Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
5 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial - Nähe Nördlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Reimlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer Wohnung mit vollverglaster Loggia | Erstbezug nach komplett Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, große ETW in ruhiger Lage, mit Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassen-Wohnung in Fischach, 2 TG-Stellplätze, Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit besonderem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.