1703 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 171

Großzügige und hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit separat nutzbarem Apartment und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
525.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
439.500 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Dietmannsried!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
498.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit großem Wohnloft, Ankleide, 2 Bädern und Loggia, Wohnung Nr. 17 | 1. BA

Zimmer
4
Wohnfläche
145,66
Kaufpreis
992.700 (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

VIER Zimmer Wohnung im 3.OG, saniert mit 80 m² - leerstehend

VIER Zimmer Wohnung im 3.OG, saniert mit  80 m² - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
80,41
Kaufpreis
377.900 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

"NALA" - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
293.500 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage

Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
579.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Moderne Wohnatmosphäre bietet die schöne 4-Zi-Whg

Moderne Wohnatmosphäre bietet die schöne 4-Zi-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
584.900 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch&modern Einzigartige Turmwohnung 2 Etagen

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
134,12
Kaufpreis
729.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17

*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74
Kaufpreis
599.900 (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 171