Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Ihr Stück Bayerische Geschichte.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Donauwörth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau barrierefreie 1-Zimmer Erdgeschosswohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
260.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
1
Wohnfläche
17,81 m²
Kaufpreis
109.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.