Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Ihr Stück Bayerische Geschichte.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Donauwörth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Pflegeimmobilie in Altenstadt - Bestandsobjekt mit sofortiger Mietzahlung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
!Penthouse Erstbezug! TOP Lage; 1 ZKB ; inkl. Lift; TG-Stellplatz; super geeignet für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-ETW mit Balkon, TG-Pl., zentrale, ruhige Lage, vermietet, Sonthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.