Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"4,5-Zi.-ETW in Neu-Ulm Ludwigsfeld perfekt für Familien mit hervorragender Infrastruktur"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit umwerfenden Blick in Ludwigsfeld***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gepflegte 3 ZKB Wohnung im 1. OG mit Südbalkon und toller Einbauküche in Augsburg-Inningen.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
294.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.