Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3ZKB mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz - sofort frei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative Köpfe aufgepasst! 3,5-Zi.-Whg. in beliebter und zentraler Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und doch erschwinglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Gepflegte Wohnung mit Balkon in Diedorf-Vogelsang zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohnung für junge Leute in guter, zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.