Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
Verkauf gegen Gebot
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
235.317,6 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virchow Living – Haus 1 WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung in Lindau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Kaufpreis
211.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Garage in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.