777 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 78

3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
250.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65
Kaufpreis
269.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Wohnen in der City + Kapitalanlage!

Wohnen in der City + Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
320.000 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 ZKB, 58 m², Balkon, EBK in Bobingen!

Wunderschöne 3 ZKB, 58 m², Balkon, EBK in Bobingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
249.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
270.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive, gepflegte und renovierte 3 – Zimmer Wohnung in der Stadtmitte von Senden

Zimmer
3
Wohnfläche
85,66
Kaufpreis
319.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

// Provisionsfrei! 3-Raum Maisonette inkl. Balkon & Stellplatz //

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
303.500 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

SOFORT BEZUGSFREI: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,57
Kaufpreis
249.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

***RESERVIERT***MINDELBLICK N°6 - Dreizimmerwohnung mit beeindruckender Dachterrasse***RESERVIERT***

Zimmer
3
Wohnfläche
90,38
Kaufpreis
318.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 78