Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage von Pfronten-Ried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
235.317,6 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
327.500 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zi.-ETW in kleiner Wohneinheit an Kapitalanleger zu verkaufen***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zusamaltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.