Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit Balkon in Königsbrunn am Ilsesee für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
- Im Zentrum von Neu-Ulm -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.