777 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 78

2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West

2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44
Kaufpreis
240.000 (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in zentraler Lage!

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Kaufpreis
210.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Westbalkon in ruhiger Lage - optimale Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
270.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
255.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!

Erstbezug nach Sanierung!
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee!
59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
294.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Lauingen: 2-Zimmer ETW , zentrumsnah, sucht neuen Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse

2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG  59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
257.000 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Gepflegte, 2-Zimmer Wohnung !! Die Insel Lindau ist in wenigen Gehminuten erreichbar !!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
265.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Augsburg-Herrenbach: Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 78