Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Ein Stück Glück in Oberjoch
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in optimaler Lage für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Penthouse-Flair!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 4 ZKB mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-ZKB-Erdgeschoss-Wohnung mit schönem Garten & TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für eine Familie....Sonnige 4 Zi. Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen mit Seeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Ofterschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.