856 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 86

Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung

Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,54
Kaufpreis
235.000 (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten

Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

2-ZKB im Zentrum von Donauwörth - mehr Stadtleben geht nicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen

Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
235.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung

Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
235.317,6 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Komfortable 2 Zimmer-ETW in idyllischer Wohnlage am Wörthbach

Zimmer
2
Wohnfläche
63,63
Kaufpreis
237.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Sofort beziehbare Erdgeschoss Wohnung nahe des Stadtzentrums

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
238.800 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Appartement Pflegeimmobilie in Altenstadt - Bestandsobjekt mit sofortiger Mietzahlung

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
239.000 (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 86