Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1002 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Augsburg, für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großzügig geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Ausblick auf den Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Eigentumswohnung in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Wertingen. Hochwertig ausgestattete und sehr gepflegte Maisonette-Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 3,5 Zimmer Wohnung in Füssen-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen mit Verkaufsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete City-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.