Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
TOP-Kapitalanlage oder für Eigennutzung: denken Sie an Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* *Mit schönem Gartenanteil* Wohnung Nr. 02 - 60,34 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
269.700 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN - Glücklich, entspannt, barrierefrei - Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
269.498 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALE KAPITALANLAGE: 3-ZIMMER WOHNUNG MIT TG-STELLPLATZ IN NEU-ULM/LUDWIGSFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGER SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Bezugsfertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Merching zwischen Augsburg und München
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.