1703 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 171

Penthouse-Wohnung mit schönem Fernblick

Penthouse-Wohnung mit schönem Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
599.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
122,2
Kaufpreis
659.900 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

BAUBEGINN ERFOLGT! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,39
Kaufpreis
739.500 (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung mit sensationellem Ausblick über Lauingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,07
Kaufpreis
245.000 (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***

***Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
107,91
Kaufpreis
562.300 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

VON PRIVAT - Im Zentrum von Bad Wörishofen - kompl. neu renov. sehr helle und freie 4- Zim. Whg.

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
469.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***

Zimmer
4
Wohnfläche
94,13
Kaufpreis
349.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Gehst du gern spazieren? Diese schöne, 82 m² große 3,5-Zi.-Wohnung passt hierfür super!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

"Dreiländerblick" Wohnen mit Teil - Seesicht und Pfänderblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
869.000 (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49
Kaufpreis
674.700 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 171