856 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 86

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
212.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

2-Zi. Obergeschosswohnung m. Balkon in begehrter Lage - Nähe Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
319.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Bad Hindelang

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Bad Hindelang
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82
Kaufpreis
294.000 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:

Freundliche Eigentumswohnung

Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
270.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)

2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
245.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.800 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
212.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Garage in familienfreundlicher Wohnlage

3-Zimmer-Wohnung  mit Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Werden Sie Miteigentumsinhaber einer einzigartigen Ferienwohnung in Oberstdorf **

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Kaufpreis
30.000 (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 86